На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 433 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Видно документы менять сейчас надо!Украинский спортс...
  • Eduard
    Ура,ура,ура!Мощнейшие торнадо...
  • Е Пронина
    Украина уже продана БЛЕКРОКК( транснацкорпорация),так что англосаксы зачищают свою территорию от хохлов))Помощь США — худш...

Путин обзавелся в Крыму тигрёнком (ФОТО)

Воспитанники одного из детских учреждений Крыма подарили президенту России Владимиру Путину игрушечного тигренка, сделанного своими руками.

Игрушку главе государства на Всероссийском образовательном форуме «Таврида» в воскресенье вручила волонтер, студентка- художница Яна.

«Детки своими руками сделали Вам такой подарок символический», — сообщила художница. Она рассказала, что игрушку сделали воспитанники республиканского реабилитационного центра для детей, попавших в трудную жизненную ситуацию, во время мастер-класса, и выразила надежду, что тигренок станет личным талисманом президента.

Путин поблагодарил за тигренка и поинтересовался, что можно сделать для этого центра.

«Они мне такую игрушку замечательную подарили, а что я могу им подарить? Что нужно для этого центра?» — спросил глава государства. 

Яна рассказала, что детскому учреждению требуется, например, косметический ремонт. Она также попросила Путина, чтобы он сфотографировался с ней и с тигренком в руках, чтобы показать этот снимок детям. Путин согласился. Он также пообещал, что попросит главу Республики Крым Сергея Аксенова рассказать о нуждах центра, чтобы оказать ему поддержку.

Читайте также: Экстренное заявление Армии ДНР в связи с агрессией ВСУ против Донецка

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх